Сводка ОВД. В Североуральске зафиксировано несколько случаев побоев

В отдел полиции Североуральска поступило несколько обращений граждан по факту нанесения им побоев, об этом сообщила специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак.
21 августа в 21.50 в поселке Третий Северный произошел инцидент, в результате которого 43-летняя женщина нанесла телесные повреждения 17-летнему парню, заступившемуся за свою мать. Дело было так – женщины сидели во дворе, выпивали. Еще одна, которой 43 года, вышла из подъезда, и у них завязался словесный конфликт, который перерос в драку. Точнее, та женщина, что вышла из подъезда, ударила одну из отдыхающих. Кто-то позвонил сыну 38-летней пострадавшей, который в это время гулял поблизости. Узнав, что мама в неприятной ситуации, и ее обидели, сын заступился за нее. Нападавшей не понравился тон несовершеннолетнего, она ушла обратно в подъезд, откуда вернулась с неизвестным предметом, которым поранила молодому человеку предплечье. Пострадавшие обратились в приемный покой и полицию. В данной ситуации разбирался участковый уполномоченный полиции. За нанесенные несовершеннолетнему телесные повреждения правонарушительница понесет административное наказание, предусмотренное статьей 6.1.1 КоАП РФ (побои).
5 сентября в 19.30 в Североуральске, по адресу: ул. Ленина, 14, 22-летний мужчина сидел в машине с ребенком, которого на данный момент воспитывает. Родной отец мальчика их увидел, подошел. Между взрослыми, на почве личных неприязненных отношений, завязался конфликт. В результате отец ребенка нанес побои второму. В отношении 32-летнего мужчины участковым полиции также составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.1.1 КоАП РФ.

17 сентября инцидент случился во дворе дома №2 на улице Мира. 26-летний мужчина нанес побои 38-летней женщине. Как рассказали в полиции, мужчина был в гараже, выпивал. Позвонил сожительнице с предложением встретить ее с работы. По дороге домой они ссорились, коллега сожительницы вмешивалась в их разговор, и разгневанный мужчина, как только они зашли во двор дома, нанес ей несколько ударов.
 – Пострадавшая отбежала в сторону и обратилась за помощью к неизвестному прохожему. Мужчина позвонил в ЕДДС, а они сообщили в дежурную часть полиции, – говорит Надежда Шпильчак.
В приемном покое у женщины зафиксировали ушибы мягких тканей в области головы, челюсти и ключицы. В отношении дебошира участковым уполномоченным полиции составлен протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои).
25 сентября в 3 часа ночи в Черемухово (ул. Ленина, 4) 51-летний мужчина нанес телесные повреждения соседке, на 20 лет моложе себя. Как пояснили в полиции, мужчина, находясь у себя дома, шумел, слушал громкую музыку. Ранее такие инциденты тоже случались, но на просьбы соседей прекратить шум, мужчина реагировал. На этот раз не получилось его успокоить.
  – Соседка снизу попросила его не шуметь, он в ответ тут же нанес ей несколько ударов. Приехавшим по вызову правоохранителям он тоже оказал сопротивление, поэтому нарушителя порядка пришлось доставить в отдел полиции. В отношении черемуховца составили два протокола об административном правонарушении: за побои (ст. 6.1.1 КоАП РФ) и за нарушение тишины (статья 37 Областного закона от 14.06.2005 №52-ОЗ).
 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных