Сводка ОВД за праздничные выходные - нецензурная брань, телесные повреждения, испорченная дверь в аптеку

Минувшие выходные, 21-23 февраля, прошли в Североуральске и поселках относительно спокойно. И все же без нарушений закона не обошлось. Правоохранители составили за три дня 6 протоколов за нецензурную брань в общественных местах (ч. 1 ст.20.1 КоАП РФ). Один из бранившихся, 34-летний мужчина, как выяснилось, находится под административным надзором и не был дома в ночное время, за что получил штраф. Второй протокол на нарушителя режима составили за неповиновение сотрудникам полиции (ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ) - мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, повредил входную дверь в аптеку “Живика” на улице Ленина, 28. Суд вынес наказание в виде трех суток ареста, и сразу после выхода - еще 12 суток за нарушение административного надзора.


Три протокола составлено на нарушителей тишины в позднее время, соседи пожаловались на громкую музыку (52 закон Свердловской области).
31-летний мужчина наказан за курение в подъезде  (ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ) - как пояснили в полиции, соседи неоднократно предупреждали молодого человека, что так делать нельзя, но он их не слушал. Штраф за данное деяние составляет от 500 до 1000 рублей.
В ночь на 23 февраля мужчина обратился в приемный покой, а также в полицию с заявлением на женщину, которая нанесла ему телесные повреждения. На даму составили протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ.
Что удивительно, магазинных краж в праздничные выходные не зарегистрировано.




Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных