Тамбур аварийной двухэтажки обледенел, Калья прощается с погибшим в СВО. Читайте газету

Тамбур аварийной двухэтажки обледенел, Калья прощается с погибшим в СВО. Читайте газету

В среду, 18 января, выйдет в свет свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru», в нем обо всем, что случилось важного и интересного в городе и поселках за минувшую неделю.
 В поселке Третий Северный обледенел тамбур между дверями подъезда аварийной двухэтажки. Жильцам пришлось самостоятельно вырубать лед топором, чтобы выйти из дома на улицу, а также рихтовать деревянные двери, которые просто перестали закрываться. А на улице не май месяц, холодно. Соответственно, дубак и в квартирах. Дату расселения люди не знают, вероятно, не раньше, чем через два года.
 В Калье простятся с мобилизованным 28 сентября Юрием Удовицей, погибшим в СВО...
 На Крещение от вокзала до Колонгинского водохранилища будет ходить бесплатный автобус, он сделает по три рейса в обе стороны, со всеми остановками по городу и у церкви.
 Во дворе не разъехались «Лексус» и «БМВ», в лабиринте подрались подростки – читайте сводку происшествий от полиции за выходные, 14-15 января. «Марьин спев» приглашает на конкурс импровизации «Чердак», который пройдет 4-5 февраля. С пандусом для инвалида Вани Ладочкина пока никаких подвижек, мама надеется на прокуратуру.


 15-летняя Виктория Сычева танцует hip-hop и уверена – танец помогает полюбить себя. 33-летнюю женщину приговорили к 10 годам колонии за незаконный оборот наркотиков. Жильцы ТСЖ «Ленина 31» недовольны - счетчик на тепло сняли на поверку в августе, не вернули до сих пор. Плата выросла. Очередной крауд-проект от журналистов серовского «Глобуса» - Помоги узнать, чем отравлены реки севера Урала!
 Об этом и многом другом читайте в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами, делитесь новостями – мы рады общению со своим читателем!
 Спонсор первой полосы:
 26 января с 10.00 до 18.00 Ярмарка от МЕХОВОЙ ФАБРИКИ. ДК "Современник". Североуральск, ул. Ленина, 24. Реклама. ИП Максимов Ф.В.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных