Театр “Марьин спев” провел конкурс семейных фотографий “Это моя семья”

Театр экспериментальных форм “Марьин спев” провел конкурс семейных фотографий “Это моя семья”, посвященный Дню города.
Как рассказала руководитель театра Марина Винокурова, 25 июля подвели итоги конкурса и вручили заслуженные награды участникам.
Гран-При конкурса получила семья Сафоненко: Лариса Александровна, Александр Сергеевич, Максим, Екатерина и Юлия. Они набрали 66 голосов в номинациях “В семье главный папа”, “Семейные традиции” и “Родительский дом”.
Диплом победителя и 1 место завоевали Нина Викторовна и Давид Козырь, Александр, Варвара и Василиса Манзырковы. Они набрали 38 голосов в номинациях “Семейные традиции”, “Спортивная семья”, “ В семье главный папа”.

31 голос и второе место победителя у Веры Петровны Коровиной и Марии Николаевны, Сергея Владимировича и Валерии Мальцевых.
Третье место разделили семьи Поповых (Антон Владимирович, Татьяна Андреевна, Надежда Васильевна, Константин и Анастасия) и Хорьковых ( Анна Анатольевна, Сергей Сергеевич, Павел, Елизавета, Николай, Екатерина). У Поповых - 24 голоса, у Хорьковых - 20.
 Четвертыми в конкурсе стали Зябловы (Евгений Александрович, Карина Салаватовна, Анна, Валерия). У них 19 голосов. Пятыми - семья Рукас (Сергей Александрович, Анастасия Павловна, Егор, Ксения). Они набрали 8 голосов в номинации “Семейные традиции”.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных