ТЕМА ДНЯ: ремонтные работы на месте провала закончены, раздача воды началась, а мэрия рассылает смс-ки

Как сообщает администрация Североуральска, вчера в 19.00 аварийные работы на месте провала русла реки Калья были завершены. Более подробную информацию об этом в пресс-службе "СУБРа" обещают предоставить чуть позже. Но известно, что уже сейчас производится промывка системы водоснабжения. В мэрии уточняют, что в течение ближайших суток (20-21 июля) будет произведено гиперхлорирование системы водоснабжения, после чего, разумеется, вновь будут взяты пробы на соответствие воды нормам. Результаты этой проверки будут сообщены дополнительно.
А сегодня, 20 июля, выдача бутилированной воды в городских пунктах раздачи уже началась - воду можно взять с 10.00 до 18.00. Также на площади Мира с 10.00 до 20.00 работает автоцистерна, где также можно набрать необходимое вам количество воды (при себе нужно иметь емкости для воды). В поселках  Третий Северный, Калья и Черемухово автоцистерны работают с девяти часов утра и до шести часов вечера.
Отметим, что сегодня многие жители уже получили смс-сообщения с информацией от администрации. И особенно радует, что паспорта больше не просят.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных