Торжества в честь Дня Победы отменили, но можно присоединиться к онлайн-акции “Бессмертный полк”

Администрация Североуральска предлагает горожанам и посельчанам присоединиться к онлайн-акции “Бессмертный полк”.
Для участия в акции необходимо сфотографироваться одному или со своей семьей с портретом ветерана или записать рассказ о нем на видео, а затем разместить его в любой из соцсетей (Одноклассники, ВКонтакте, Instagramm, Facebook) с хештегами:
#Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020 #БессмертныйПолкСевероуральскОнлайн
Фото и видео нужно сделать в период с 27 апреля по 9 мая. Ваш пост из соцсетей с этими хештегами автоматически попадет на официальный сайт Бессмертного полка - moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома, а хештег #БессмертныйПолкСевероуральскОнлайн позволит посмотреть, сколько наших земляков участвовало в акции.
Присоединяйтесь к Онлайн Бессмертному полку сами, пригласите ваших друзей и знакомых, окажите помощь людям старшего поколения в размещении фотографий и рассказов о наших Героях.

До 75-летия Дня Победы остается уже меньше двух недель. Но из-за введения режима повышенной готовности все массовые мероприятия, которые традиционно проходят в нашей стране, в том числе, и в Североуральске, в праздничные дни, отменены. И нам остается почтить память тех, кто выстоял в этой схватке и отвоевал нашу страну у немецко-фашистских захватчиков, только  дистанционно.
Акция “Бессмертный полк” впервые прошла в 2012 году в Томске. Идея пройтись с портретами Героев Великой Отечественной войны пришла в голову троим томским журналистам. С тех пор “Бессмертный полк” в День Победы шествует по площадям и улицам практически всех городов, поселков и даже небольших деревушек не только России, но и других стран мира.
Вспомним, как шагал “Бессмертный полк” по Североуральску в 2019 году.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных