В начале текущей недели в спортзал североуральского детского дома привезли восемь зеркал, необходимых для оснащения тренажерного зала, их установят в самое ближайшее время.
Спонсором выступило ООО «Севертеплоизоляция» (руководитель Вячеслав Мартыновский).
Тренажерный зал пользуется популярностью.Фото архив редакции
Тренажерный зал пользуется популярностью у ребят, особенно у мальчиков, а зеркала необходимы детям для самоконтроля.
Кроме зеркал, в детском доме ждут ковровую дорожку, ее приобретет предприниматель Виктория Патрушева. Тренажерный зал временно закрыт ввиду карантина по гриппу, и сейчас все ждут занятий в обновленном спортзале.
Коллектив очень рад вниманию и нужным подаркам и выражает признательность Вячеславу Анатольевичу и Виктории Александровне за помощь и поддержку.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!