Третий этаж поликлиники перекрыли, пациентов “инфекции” согнали на второй этаж. Коронавирус заподозрили у мужчины, прибывшего из Тайланда

Посетители поликлиники Североуральска, а также пациенты инфекционного отделения больницы забеспокоились - подозревают, что в Североуральске обнаружили случай коронавируса.
- В поликлинике сегодня проторчала полдня, потому что нужно было на третий этаж, а его перекрыли, сказали, что ждут приезда скорой помощи, - рассказывает жительница Североуральска Марина Ивановна, - люди все шутили, “коронавирус-коронавирус”, а потом действительно приехали две женщины-медика, полностью экипированные, со средствами санобработки, сказали, что проведут дезинфекцию. Потом мужчину вывели через запасной выход, ведущий во двор поликлиники. Народ беспокоится, что в городе коронавирус.

Обеспокоены и пациенты инфекционного отделения, куда, по их словам, доставили “подозрительного” пациента.
- Говорят, весь первый этаж оклеили желтым скотчем, а всех больных перевели на второй этаж, - рассказала пациентка инфекционного отделения. По слухам, мужчина с подозрением на коронавирус - наш, местный, отдыхал в Тайланде.
По неофициальной информации медицинских работников ЦГБ, они действовали по инструкции, как и положено в подобных случаях. Но люди могут не беспокоиться - подозрение на коронавирус не подтвердилось. 
Официальный комментарий руководства ЦГБ - в ближайшее время. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных