Трое мобилизованных ребят погибли. Дворника после инсульта отправили на работу. Читайте газету

Трое мобилизованных ребят погибли. Дворника после инсульта отправили на работу. Читайте газету

В среду, 9 ноября выйдет в свет свежий номер газеты «ПроСевероуральск.ru», в нем обо всем, что произошло в городе и поселках на минувшей неделе – интересное и позитивное, грустное и трагическое, но однозначно важное и значимое для читателей издания.
 Главная тема – больничная. Ишемический инсульт у Андрея Чигина случился 15 июня, увезли в больницу Краснотурьинска на 10 дней. После этого Людмила добилась, чтобы Андрея взяли на двухнедельную реабилитацию в Салду, потом на столько же - в санаторий «Руш» Нижнего Тагила. Везде она ездила с ним. После вернулись в Североуральск, и в общей сложности 4,5 месяца мужчина находился на больничном, каждые 10 дней он был на приеме у терапевта, проходил ВК, посещал узких специалистов, которых назначали врачи.  
  – Мы надеялись, что ему дадут направление на МСЭ, – говорит Людмила, - но 30 октября специалисты врачебной комиссии выписали его на работу с диагнозом «Общее заболевание» и с рекомендацией «труда без значительных физических нагрузок и без поднятия тяжестей».
 В Североуральск вновь везут «груз-200», на этот раз погибших в СВО ребят сразу трое -  Михаил Хуснутдинов – кальинец, Максим Бражников из Покровска-Уральского, Кирилл Малафеев – городской. Скорбим...
 Администрация ищет подрядчика, который сделает новогодние городки, сумма на все – 700 тысяч рублей. Росприроднадзор отобрал пробы воды и почвы в зоне возможного влияния Ново-Шемурского карьера. 70-летний Леонид Гребенкин благодарит за работу медицинских работников кардиологического отделения Краснотурьинска, где лечился  уже не один раз. В очередной раз – в октябре этого года. Фестиваль «Класс-2022» собрал в Североуральске участников из 12 городов Свердловской, Тюменской и Челябинской областей. Черная плесень по всей квартире – от аквариума  и комнатных цветов, уверены работники управляющей компании. "Не получилось сегодня – получится завтра", мэр Краснотурьинска о главной движущей силе таланта и конкурсе «Новая строка». Жительница Североуральска выиграла суд в отношении МУП «Комэнергоресурс» – женщина  потребовала, чтобы ресурсоснабжающее предприятие вернуло ей деньги в сумме 2 тысячи 490 рублей – те, что она заплатила МУПу еще в 2016-м году, когда руководство «Комэнергоресурса» решило начислить плату за отопление с учетом повышающего коэффициента.


 Об этом и многом другом – в свежем номере газеты. 
Оставайтесь с нами!
Спонсоры первой полосы: ВАКАНСИЯ. ООО "АТМ Альянс" ищет IT-специалистов. З/п от 40 тыс. руб. 8-922-264-15-95. Реклама. ООО "АТМ АЛЬЯНС". Фирменный магазин "ФАВОРИТ ЦВЕТЫ". Открылся по новому адресу! Североуральск, ул. Ленина, 17А. Свежие цветы, игрушки, гелиевые шары. 8-904-544-55-11. Реклама. ИП Лауэр О. В.
ВАКАНСИЯ. В федеральную сеть INVITRO требуется медсестра. Возможна работа по совместительству. 8-902-400-52-58. Реклама. ООО «Хороший результат».

Меховая выставка-продажа. 14 ноября с 10.00 до 17.00 ДК "Современник". Североуральск, ул. Ленина, 24. Реклама. ИП Максимов А. В.
Ярмарка красной икры! 14 ноября с 10.00 до 18.00 в ДК "Современник". Североуральск, ул. Ленина, 24.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных