Троих жителей Сосьвы оштрафовали за стройматериалы, сложенные перед домами. Люди недовольны

Житель Сосьвы Североуральского городского округа рассказал о штрафах, выписанных администрацией города троим посельчанам еще в июне этого года. Административное наказание люди получили за нарушение правил содержания придомовой территории.
"Нарушение состояло в том, что возле некоторых домов представители администрации обнаружили заготавливыемые на зиму дрова, привезенные строительные материалы, щебень для засыпки ям на дороге и обустройства придомовой территории. Эти материалы, а также дрова, люди просто не успели убрать", - поясняет мужчина.
По мнению сосьвинца, эти штрафы от администрации - не что иное, как репрессивные меры. А связаны они с тем, что до этого жительница поселка Наталья Черемных писала президенту РФ Владимиру Путину по поводу водоснабжения улицы Молодежной, а именно, установки здесь водоколонки, которая, якобы, обошлась бюджету в полтора миллиона рублей.

Сам посельчанин, обратившийся в редакцию газеты "ПроСевероуральск.ру", в момент прихода "гостей" из администрации был на вахте. Поэтому явился по приглашению уже только чтобы заплатить штраф. Сумма штрафа совсем невеликая - 100 рублей. 
 - Но дело тут не в сумме, а в принципе, - утверждает сосьвинец, - получается, если народ пожаловался президенту на местную власть, то тут же за это получил.
Мужчина, обидевшись на несправедливое, на его взгляд, наказание, специально проехал в тот же день по частному сектору Североуральска. И практически везде наблюдал ту же картину - сложенные перед домами стройматериалы. Сфотографировал. Но специально снимал так, чтобы не виден был адрес - зачем людей подставлять?

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных