Тройка самых популярных постов в наших соцсетях

За последнюю неделю в Североуральске произошло много событий, которые не прошли мимо обсуждений в соцсетях. Сегодня мы составили рейтинг самых популярных постов в наших группах. Итак, ТОП-3 тем, которые получили большое количество лайков в наших группах в “Одноклассниках”, “ВКонтакте” и Инстаграм. 

ПЕРВОЕ МЕСТО
Наши подписчики в “Одноклассниках” больше всего на прошлой неделе лайкали пост о Центральной площади. Она разделилась на две половины. На первой, там где располагается здание администрации, по-прежнему зелено и красиво: пока не вырваны с корнем деревья и растут цветы на клумбах. Вторая половина площади подвергается благоустройству. Кругом кучи щебня и стройматериалов, ни травинки зелени, площадь постепенно одевается в серо-красную тротуарную плитку. Уже стоят столбы освещения и запланированы места под будущие цветники и клумбы. У поста 50 лайков и почти 7500 просмотров!
Во “Вконтакте” самым просматриваемым стал грустный пост – 15 июля не стало североуральца Владимира Захарченко, большинство горожан знают его как человека, который мастерил и своевременно чинил деревянные лавочки на Тропе здоровья. Жительница Североуральска Валентина Локтионова предложила назвать Тропу именем Захарченко. 175 лайков – как признак соболезнования и поддержки с идеей о присвоении Тропе имени Захарченко.
В Инстаграме 233 лайка набрал пост о длительном отключении горячей воды


ВТОРОЕ МЕСТО 
В “Одноклассниках” на втором месте по популярности стал пост о смерти Владимира Захарченко и инициативе Валентины Локтионовой, которая предложила назвать Тропу именем Захарченко. У поста почти 2500 просмотров и 32 лайка.
Во “Вконтакте” вторым стал пост о ребятах с автомойки – 98 лайков и почти 3000 просмотров! Они в четвертый раз стали победителями областного конкурса профессионального мастерства!


В Инстаграме вторым тоже стал пост про ребят с мойки и их успешном выступлении на конкурсе – 179 лайков!

ТРЕТЬЕ МЕСТО 
30 лайков в “Одноклассниках” получила история о том, как североуралец хотел сдать кровь на свертываемость. Но в поликлинике сказали, что реактивов нужных нет, они заказаны и нужно подождать. И так раз за разом. А когда он обратился в здравницу в очередной, сбился со счету, какой раз, ему предложили идти в платную клинику.
65 лайков и почти 2500 просмотров во “ВКонтакте” у поста с новостью о том, что на базе Селима Зекераева полыхают два огромных костра. Подписчики задаются вопросами: Противопожарный режим уже закончился? Нет? Тогда почему не реагирует МЧС?
В Инстаграме замкнул тройку лидеров пост о том, что 28 июля с 22 часов перекроют движение автотранспорта от места заезда на территорию АТЦ СУБРа до пересечения с объездной трассой Серов-Ивдель. Отметим, что связано это с ремонтными работами на участке газопровода, который был поврежден 16 января нынешнего года водителем большегруза. Кроме того, во время выполнения работ ограничат подачу газа жителям Южного и предприятиям “Металлист” и Химчистка.

А если вы все еще не являетесь нашим подписчиком в социальных сетях, то самое время это исправить! Присоединяйтесь к нам и обсуждениям наших постов. Мы есть в “Одноклассниках”, “ВКонтакте”, Инстаграм.




Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных