Центр занятости предлагает бесплатно переобучиться

Североуральский центр занятости населения срочно ищет желающих пройти профобучение по следующим специальностям: водитель категории Е (при наличии категории С), машинист автогрейдера, водитель погрузчика (при наличии прав тракториста).
А также приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, чтобы пройти дистанционное профессиональное обучение и получить новую специальность. Программы для женщин: бухгалтер, кладовщик, воспитатель, младший воспитатель, социальный работник, программа 1С: Предприятие, специалист по кадрам, специалист по социальной работе, специалист по охране труда, учитель (программы переподготовки и многое другое.

Как пояснили специалисты центра занятости, есть возможность подобрать обучение индивидуально. Дистанционное обучение проходит дома с использованием личного компьютера по разным профессиям и программам (перечень достаточно большой).
По вопросам обучения обращаться в кабинет № 7 Центра занятости по адресу: г. Североуральск, ул. Ватутина, д. 24. Предварительно связаться по телефону: 2-35-61
Иллюстрация в анонсе: https://pixabay.com/
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных