Центр занятости предлагает переобучиться женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком

Североуральский центр занятости приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, пройти дистанционное профессиональное обучение.
Специалисты центра занятости объясняют, что до выхода на работу мамы, находясь в декрете, могут получить следующие профессии: бухгалтер, кладовщик, воспитатель, младший воспитатель, специалист по кадрам, специалист по социальной работе, специалист по охране труда. Также можно освоить программу 1с: Предприятие.
- Мы можем подобрать обучение индивидуально, - пояснила специалист центра занятости Елена Панченко. - Дистанционное обучение проходит дома с использованием личного компьютера по разным профессиям и программам. Их перечень достаточно большой. Сроки обучения очень небольшие - от 1,5 до 3 месяцев. Такое обучение особенно актуально для женщин, которые уже в нынешнем году должны выйти на работу из декретного отпуска.

По словам Елены Анатольевны, дистанционное профобучение - достаточно востребованная услуга, тем более, в условиях объявленной пандемии, когда даже школьники перешли на дистант.
По вопросам обучения обращаться в кабинет №7 центра занятости по адресу: Североуральск, улица Ватутина, дом №24. Предварительно нужно связаться по телефону 2-35-61.
Иллюстрация в анонсе: https://pixabay.com/ru/

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных