ЦГБ планировала заплатить 193 тысячи рублей за перевозку тел умерших и почти миллион за перевозку пациентов на гемодиализ

193 680 рублей из бюджета североуральской ЦГБ планировалось заплатить подрядчику за услуги по транспортировке тел умерших из отделения стационара в паталогоанатомическое отделение. Извещение было размещено на официальном сайте госзакупок 22 декабря прошлого года. Но, судя по документам, опубликованным на этом же портале, 12 января закупку признали несостоявшейся. Причина - на электронный аукцион была подана всего одна заявка. Сведения об участнике, который решил, что транспортировать тела умерших из стационара в морг будет именно он, в документах госзакупки не указаны.

Также признан несостоявшимся аукцион по определению подрядчика, который должен транспортировать пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа. На эти цели ЦГБ планировала потратить 987 тысяч 984 рубля. Заявки на участие в аукционе принимались до 23 декабря 2020 года. Судя по документам, заявились два участника, но одного отклонили. А аукцион с оставшимся единственным участником проводить нельзя. Их должно быть как минимум двое.
Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных