ЦСКА не обыграл «Урал»

В Москве закончился матч 18-го тура РПЛ. ЦСКА на своем поле не смог победить «Урал», итог матча — 2:2. Обзор матча опубликовал в своем блоге спортивный сайт Rating Bookmakers.
На 12-й минуте хозяева вышли вперед. Форвард москвичей Илья Шкурин головой отправил мяч в ворота. На 31-й минуте «Урал» отыгрался благодаря удару Андрея Егорычева. В начале второго тайма уральцы остались в меньшинстве. Форвард Павел Погребняк получил две желтые карточки в течение минуты.
Не согласившись с решением судьи, он замахнулся мячом на арбитра. Как результат — «Урал» не смог удержать ничью. На 60-й минуте второй гол с пенальти забил Никола Влашич. Но уже в компенсированное время хозяева пропустили мяч.

ЦСКА набрал 34 очка и остался на третьем месте в турнирной таблице. От лидирующего «Зенита» «армейцы» отстают на четыре очка. «Урал» сейчас находится на 12-м месте с 20 очками.
РПЛ. 18-й тур ЦСКА — «Урал» — 2:1 (1:1) Голы: Шкурин, 12, Влашич, 60 (с пенальти) — Егорычев, 31, Калинин, 90 Удаление: Шкурин, 90+2 — Погребняк, 47.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных