Цыганки переночевали, сняли с хозяйки порчу. Вместе с порчей ушли золотые украшения и пачка денег

66-летнюю жительницу Североуральска по имени Любовь, как рассказала сама женщина, обманули две цыганки, которые приезжали в наш город торговать постельным бельем. По просьбе знакомой она пустила дамочек переночевать - “они замерзли, весь день на улице, кипяточку попросили”. За оказанное гостеприимство отблагодарили - обнаружили, что на Любе сильная порча, и если ее не снять, Любу парализует 26 февраля…В итоге женщина лишилась золотых украшений, подаренных когда-то мамой, и приличной суммы денег.
У “целительниц”, по словам обманутой женщины, было все по-серьезному и по-настоящему, даже молитвы все “божьи”, Любовь Андреевна это знает, потому что сама ходит в церковь. Для снятия порчи и сглаза, которые, по словам цыганки, сделали на Любу ее же близкие (одна уже умерла, а вторая еще жива) понадобились все, какие имеются в доме, украшения, и все, какие имеются в доме, деньги.
- Я им сказала, что денег у меня нет, но они сказали, что без денег порчу не снять, - вспоминает Любовь Андреевна, - поэтому договорились, что они придут ко мне на следующее утро, сходим в сберкассу.
Женщины, как и пообещали, пришли снимать порчу в назначенное время - 8.30 утра 29 января. Практически тут же одной из них на сотовый позвонила дочь, сообщила, что вот-вот ожидается дефолт, нужно снять все деньги со счетов, чтобы ничего не потерять. Говорила цыганка громко, так, что и Любовь Андреевна о грядущем дефолте узнала. В банк она пошла не одна, а в сопровождении одной из избавительниц от порчи.
- Я сказала , что хочу снять все деньги, - говорит Любовь Андреевна, - девушка в кассе так на меня посмотрела, сумма-то большая. Но ничего не спросила. Деньги я положила в сумку, и мы ушли домой.

Дома одна из цыганок начала процедуру исцеления - деньги в бумажку, украшения - в стакан с водой. Строго наказала, как действовать дальше, чтобы все наверняка получилось.
- Водичку из стакана сказала пить небольшими глоточками, по три - на ночь, - рассказывает Любовь Андреевна, у нее все на бумажке записано, чтобы не забыть, - деньги из бумажки достать не ранее, чем через сорок дней. Я потом только подумала - почему такие цифры, 9, 40, это ведь не для живых, а для мертвых дни.
По словам обманутой незваными гостьями женщины, во время снятия порчи они ее все время куда-то да отправляли - то за платком, то за водой. Потом им дважды звонил какой-то мужчина. После второго его звонка цыганки быстро собрались и уехали - он приехал за ними на машине…
29 января к вечеру Любови Андреевне стало плохо с сердцем. В десятом часу она измерила давление - оно было в норме, а пульс большой. Помог валидол.
А 30 января в обед Люба решила посмотреть, все ли на месте, не дожидаясь, пока истекут 9 и 40 дней.
- Развернула платочек, а там только подвеска змейкой и магнит с холодильника, - говорит женщина, - а подаренных мамой золотых сережек с рубином и подвески нет. В бумажке же вместо пачки купюр (каким достоинством, Любовь Андреевна решила не говорить) оказалась сложенная газета “Вестник Приобья”. Так слезы и брызнули.
- Я когда им дверь открыла еще в первый вечер, внутри что-то подсказывало: “Гони их в шею”, - вспоминает Любовь Андреевна, - но почему-то не прогнала. А теперь я на Галю и Машу (так назвались дамы, попросившиеся на ночлег) обиды не держу. Дай им бог здоровья.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных