Турнир по каратэ стал успешным для спортсменов Североуральска

12 комплектов наград разыграны на Первенстве Североуральского городского округа по каратэ. Турнир посвящался 25-летию вывода войск из Афганистана. Команду Североуральска представляли тридцать юных спортсменов, участвовали каратэки из городов Краснотурьинска, Серова, поселков Лобвы и Сосьвы. Команда Североуральска завоевала 20 медалей. Фото: архив редакции. Команда Североуральска завоевала 20 медалей. Фото: архив редакции. Турнир стал успешным для наших спортсменов. По результатам соревнований у  североуральцев  20 медалей,  они заняли четыре первых места, восемь вторых и восемь третьих мест. Тренирует ребят Виталий Усов. Церемонию награждения проводили члены Североуральской городской общественной организации «Ветераны боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева»,  ветераны подарили команде Североуральска спортивный инвентарь — груши для отработки ударной техники.