Творческий конкурс в рамках "Ночи искусств" ждет ваших работ

Конкурс в рамках акции "Ночь искусств", в котором могут принять участие все желающие, стал уже традиционным и подать на него заявку можно прямо сейчас.
Потенциальным участникам предложено несколько номинаций: "Музейфильм", "Коллаж как искусства". Для тех, кто готов поразмышлять о новых смыслах в традиционном искусстве, став арт-критиком, есть номинация "МЕМоМузей". А любителей фотографироваться ждет номинация "Селфи с искусством".
Подробную информацию о номинациях конкурса можно получить на сайте акции. А свои работы вместе с заявкой на участие  можно присылать вплоть до 5 ноября на адрес электронной почты center_museum@mail.ru.
Организатором конкурса является Центр инновационных музейных технологий Свердловского областного краеведческого музея им. О.Е. Клера при поддержке Министерства культуры Свердловской области. Победителей ждут подарки.

Напомним, 4 ноября в Свердловской области в пятый раз пройдет всероссийская акция «Ночь искусств-2018», приуроченная к празднованию Дня народного единства. «Ночь искусств» с каждым годом набирает все большую популярность и наряду с «Ночью музеев» и «Библионочью» становится одним из самых ожидаемых событий в культурной жизни региона.
В 2018 году «Ночь искусств» пройдет под традиционным девизом «Искусство объединяет». В акции примут участие музеи, библиотеки, дома культуры, театры, кинотеатры и другие учреждения культуры Свердловской области. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных