У Кальи надежный представитель

У Кальи надежный представитель

В думе Североуральска АНДРЕЙ КЫРОВ представляет родной поселок Калья и поселок Черемухово, где сейчас работает. Он считает, что за пять лет удалось выполнить основные наказы избирателей. Исчезли двойные квитанции ЖКХ, решен вопрос по сбору мусора, центр поселка очистили от сгоревших сараев, на их месте появилась детская площадка. Для лыжной секции СУБР помог приобрести снегоход «Буран». Установлен новый остановочный комплекс.

«За эти пять лет город преобразился в лучшую сторону. На Калье улицы сделали, Рощу памяти, у нас теперь горит Вечный огонь. В других поселках тоже ремонтируем дороги, жилые дома, городская площадь преображается. Конечно, я как кальинский депутат больше радею за Калью и буду стараться все делать для нашего поселка», – говорит Андрей Кыров.

Как председатель Рабочего совета СУБРа Андрей Кыров продвигал у руководства компании выделение средств на ремонт Дома культуры «Горняк», на обновление парка рабочих автобусов. И, главное, в следующем году начнется строительство Центра спортивных единоборств. Дети и подростки Североуральска получат достойные условия для занятий спортом.

Оплачено с избирательного счета кандидата в депутаты Думы Североуральского городского округа по пятимандатному избирательному округу №4 Кырова Андрея Владимировича.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных