У мужчины, устроившего скандал, участковые еще и патроны дома обнаружили. Сводка происшествий

20 декабря в одном из частных домов поселка Третий Северный учинил скандал нетрезвый 60-летний мужчина. Его дочь вызвала полицию. Приехавшие на место участковые составили протокол на нарушителя порядка за мелкое хулиганство (ч.1, ст. 20.1 КоАП РФ), в связи с чем мировой судья вынес решение взыскать с мужчины штраф в сумме 500 рублей. Кроме того, в доме у него правоохранители выявили еще одно нарушение - патроны лежали не в сейфе. За неправильное хранение боеприпасов на мужчину составили еще один протокол (ч.4, ст. 20.8 КоАП РФ), он направлен на рассмотрение в Росгвардию.
Всего, как сообщили в полиции, за четыре дня (с субботы по вторник) их сотрудниками составлено 9 административных протоколов за мелкое хулиганство.
23 декабря в два часа дня в магазине “Монетка” по адресу: ул. Ленина, 30/1 задержали 18-летнего парня, который пытался пронести мимо кассы энергетический напиток “Ягуар” на сумму 133 рубля. Протокол составили по ч.1 статьи 7.27 КоАП РФ. Наказанием за нарушение станет арест на двое суток.
На следующий день, 24 декабря, кражу на сумму 154 рубля в “Монетке” (ул. Ленина, 42) пыталась совершить 35-летняя женщина, административный протокол направлен в мировой суд.


Два протокола правоохранители составили на жителей села Всеволодо-Благодатское. 51-летний мужчина, находившийся в гостях у 48-летней дамы, выпивал вместе с ней. После они поссорились и подрались. Заявления в полицию написали оба. После медицинского освидетельствования правоохранители выписали на обоих протоколы по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои).
Неприятное происшествие случилось 21 декабря вечером в доме №43 на улице 50 лет СУБРа. Мужчина 1984 года рождения сообщил в полицию, что его соседка 1976 года рождения громко слушает музыку, а буквально через несколько минут вновь позвонил в участок и сказал, что просит привлечь даму за скандал, который она устроила - женщина была выпившая и нецензурно выражалась в адрес соседа. Когда на место приехали правоохранители, женщина в ответ жаловалась на соседа, что и он громко слушал музыку, чем нарушал ее покой. При этом дама грубила участковому. Громкую музыку обоим простили, а вот за нецензурную брань женщина заплатит - на нее составили административный протокол по статье “мелкое хулиганство”.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных