У пострадавших на шахте СУБРа североуральцев диагностированы травмы тяжелой и легкой степени тяжести

ЧП на шахте "Черемуховская" произошло еще 2 апреля, подтвердили в пресс-службе АО «СУБР». На предприятии создана специальная комиссия по расследованию ЧП. Автор фото – Gelio (Слава Степанов), «житель» livejournal.com.
«2 апреля на шахте «Черемуховская» два работника филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в городе Североуральске упали, передвигаясь по ходовому отделению, и получили не опасные для жизни телесные повреждения. После оказания первой медицинской помощи оба были отправлены в ЦГБ города Североуральска. Для расследования инцидента создана специальная комиссия.» такую информацию о случившемся предоставила начальник пресс-службы АО "СУБР" Галина Шевела.
Как сообщили в центральной городской больнице, у одного из работников «РУС-Инжиниринг», пострадавшего на производстве, врачи диагностировали травмы тяжелой степени, он был доставлен в екатеринбургскую больницу №36. Другой получил повреждения легкой степени и сейчас проходит лечение в отделении травматологии североуральской больницы.
Филиал "РУС-Инжиниринг" в Североуральске осуществляет деятельность по ремонту и сервисному обслуживанию технологического оборудования, модернизации производства, строительно-монтажным работам, сооружению линий электропередач, производству технологического оборудования. «РУС-Инжинирнг» является структурным подразделением инжинирингово-строительного дивизиона Объединенной компании РУСАЛ.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных