Участковый - задержан, "Конжак" состоялся, а в Североуральске планируют создать тысячи новых рабочих мест - об этом и не только расскажет свежий номер газеты "В каждый дом Про Североуральск"

Надеемся, свежий номер газеты "В каждый дом", который вы уже завтра, 11 июля, будете держать в руках, вас не разочарует. Он получился разным, интересным и полезным. И мы надеемся, что вы, уважаемые читатели, обязательно поделитесь своими мыслями, радостями и проблемами с журналистами "ВКД" - ждем ваших писем, звонков и визитов. А сейчас - о том, что будем обсуждать в завтрашней газете. А еще у нас на первой полосе красивые воздушные шарики - видите? ;) Фото: архив, "В каждый дом Про Североуральск" Конечно, главная городская новость - это задержание в Черемухово участкового, который пытался продать оружие. И кому - гражданину, находившемуся в федеральном розыске. Долгое время все это преподносилось как слухи, но вот - подтвердилось. Есть даже фотографии с места обыска. Первые подробности полицейского скандала - в свежем выпуске газеты "В каждый дом Про Североуральск".
И сразу, чтобы от шокирующих новостей не было совсем уж тоскливо, - о хорошем: в минувшие выходные в Североуральске прошел мимимишный парад колясок. Правда, некоторые горожане на него не попали - накануне отправились в горы, покорять марафон "Конжак". О том, кто победил в параде колясок, и как дается восхождение на Конжак  - в газете "В каждый дом Про Североуральск".
Друзья, а вы вообще в курсе, какое светлое будущее ожидает Североуральск? Судя по тому, что на официальном сайте мэрии и в пабликах администрации в соцсетях с программой развития города ознакомились едва ли 150 человек, вы не в курсе. Специально для вас мы изучили идеи чиновников и предлагаем вам присоединиться к обсуждению темы. Все подробности - узнаете в свежем номере газеты.
Еще одна история из Черемухово - бытовая, с коммунальным уклоном. Здесь местные жители уже несколько лет добиваются, чтобы были восстановлены пешеходные тротуары вдоль проезжей части. Вообще-то здесь пролегает региональная трасса, по которой в сторону Ханты-Мансийска то и дело носятся большегрузы, а людям ходить негде и, прямо скажем, небезопасно. Каковы перспективы решения этого вопроса - узнаете в свежем номере газеты "В каждый дом Про Североуральск".
  А еще мы расскажем, когда в Североуральске состоится митинг против повышения пенсионного возраста; в какой помощи нуждается 83-летний пенсионер, попавший в беду;  сколько миллионеров осталось в Североуральске; о чем размышляют горожане после "Прямой линии" Владимира Путина и о многом-многом другом. Конечно, в свежем номере вы найдете и программу предстоящего Дня города - 14 июля вас ждет множество развлечений и приятностей. Бонус - специальный и очень актуальный рекламный проект, где собраны замечательные и вдохновляющие идеи, которые пригодятся и садоводам, и модницам, и вообще всем. Помимо этого в номере традиционно много частных объявлений, полезной рекламы, всегда актуальных житейских советов - так что наверняка каждый найдет для себя что-то интересное. Оставайтесь с нами! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных