Участников конкурса рисунка «Полиция глазами детей-2021» наградили. 2 место по области - у нашей Вари Манзырковой

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, награждены призеры и участники конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» из детской художественной школы города Североуральска. В гостях у юных художников побывали начальник штаба майор внутренней службы Елена Борщ и председатель Общественного совета при ОМВД подполковник милиции в отставке Ранит Фазылов. Работа 9-летней Варвары Манзырковой из Североуральска заняла второе место по области.
Сотрудники полиции поблагодарили ребят за замечательные рисунки, в которых дети проявили фантазию и нарисовали, какими они видят полицейских - нынешних или в будущем. Вручили дипломы за участие в конкурсе, подарки, сладкие призы от отдела полиции. Также благодарственные письма вручили преподавателям изобразительного искусства этой школы Ирине Дунаевой и Наталье Гаврик.
Мероприятия проводились с соблюдением эпидемиологических правил безопасности. Поэтому ранее, 8 ноября, награждение участников конкурса прошло в музее отдела МВД города Североуральска, сюда были приглашены учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники детских садиков. Также будут награждены ребята Североуральской школы-интерната, принявшие участие в конкурсе.

Стоит отметить, что две лучшие работы, которые были направлены для участия в региональном этапе конкурса, по достоинству были оценены областной комиссией. Работа 9-летней Варвары Манзырковой заняла второе место по области, рисунок Марии Зайцевой (13 лет) отмечен поощрительным местом. От Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области нашим призерам будут вручены дипломы.
Правоохранители благодарят всех участников конкурса детского рисунка и желают дальнейших успехов в творчестве и учебе!
ОМВД России по Североуральску.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных