Участвуйте в конкурсе детского рисунка «Полиция глазами детей-2021»

Общественный совет ГУ МВД России по Свердловской области объявляет о начале традиционного ежегодного областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей-2021», итоги которого будут подведены ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Конкурс проходит в двух возрастных категориях: 7-10 лет и 11-14 лет.
Внимание! На конкурс принимаются рисунки, выполненные детьми самостоятельно и только на бумаге формата А-3, с прикрепленными к ним на обороте данными участника: фамилии, имени, возраста, номера школы и класса автора работы, а также данными родителей (ФИО, место работы, номер телефона) и преподавателя, если работа готовилась под его руководством.
Рисунки победителей, занявших 1-е места в своей возрастной категории, будут направлены для участия в конкурсе на областном уровне.

В прошлом году победителями районного этапа конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» стали: в младшей категории Варвара Манзыркова и Зарина Мусина в возрастной категории 11-14 лет. Работа Зарины «Верный друг» заняла третье место по области.
Приглашаем всех творческих ребят принять участие в конкурсе. Первый этап конкурса проводится территориальным органом внутренних дел, работы принимаются до 15 октября 2021 года по адресу: ул. Каржавина, 40, в кабинете №18. Часы работы: с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.
ОМВД России по г. Североуральску.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных