Учреждение “ФиС” запустило конкурс спортивных фото в честь Дня отца

Учреждение “ФиС” запустило конкурс спортивных фото в честь Дня отца
Многодетная семья из Покровска-Уральского прислала свои спортивные фото одной из первых. Фото: паблик "ФиС" в соцсети "ВКонтакте"

17 октября сотрудники учреждения “Физкультура и Спорт” запустили фотоконкурс “Папа ГоТОв”, посвященный новому празднику “День отца”, который теперь будет отмечаться каждое третье воскресенье октября. 

Заместитель директора по спорту Ирина Лухманова рассказала, что конкурс продлится до 24 октября. Для участия в нем нужно отправить на электронную почту sfizkultura@mail.ru самые необычные, на ваш взгляд, и оригинальные спортивные фото отца и ребенка. 
- В этот же день поступили сразу несколько работ, не только фото, но даже и видео, - рассказывает Ирина Михайловна. - Нам прислали свои фотографии жители Покровска-Уральского: многодетная семья Присекиных-Некрасовых - папа Станислав и его девять ребятишек Алексей, Катя, Равиль, Альбина, Валя, Ульяна, Марат, Полина, Слава. А также семья Сойкиных - папа Евгений и его сын Кирилл и семья Цвингер - папа Сергей и его сын Алексей.

Сотрудники “ФиС” обещают, что после окончания конкурса всем участникам вручат сувениры и сертификаты за участие. А все фотографии будут размещены в официальной группе учреждения “Физкультура и Спорт” в соцсети "ВКонтакте". 



Иллюстрация в анонсе: страница "ФиС" в соцсети "ВКонтакте"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных