Угроза от грозы: как защитить газовое оборудование и бытовые приборы от скачков напряжения

Уже в следующем месяце в наши края придут майские грозы. В связи с этим владельцам газовых котлов стоит позаботиться о защите дорогостоящего оборудования от скачков напряжения в электросети, которые могут возникнуть как из-за грозы, так и из-за помех и блуждающих токов в электросети. 
Кроме того, что современное газовое отопительное оборудование требует подключения к сети с заземлением. Однако практически весь старый жилой фонд оборудован двухпроводной сетью 220 вольт без заземления. Из-за этого обеспечить нормальную работу котла крайне затруднительно. Спасти газовое оборудование поможет устройство сопряжения. 
Например, устройство сопряжения TEPLOCOM GF решает проблему заземления путем гальванической развязки цепи питания котла от сети. В этом случае работа оборудования обеспечивается без заземления и отпадает необходимость правильной фазировки. Также, данное устройство адаптирует котел для работы с автономными генераторами. 
Защитив свое газовое оборудование от проблем с электросетью, можно сэкономить десятки тысяч на его ремонте электроники или покупке нового. Особенно такая защита актуальна летом, когда в город периодически приходит гроза. Однако и зимой такие устройства лишними не будут, так как скачки напряжения могут возникать не только из-за молний. 

Приобрести устройство сопряжения можно в торгово-сервисном центре «ГазСервисПлюс», который находится по адресу: Карпинск, ул. Мира, 87. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут определиться с выбором наиболее подходящего товара. 
Там же можно купить оборудование для газовых котлов или отдать их в ремонт. Полный ассортимент котлов и газового оборудования можно посмотреть на сайте www.gazservice-plus.ru.
За более подробной информацией об организаторе, правилах проведения, порядке их получения обращайтесь в магазин или звоните по телефонам: 8 (961) 768-60-25 и 8 (900) 032-21-66.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных