Улица Ленина, 43. Прохожих встречают павлин, золотой петушок, лебедь и олененок Бемби

Улица Ленина, 43. Прохожих встречают павлин, золотой петушок, лебедь и олененок Бемби
А вот и ласточка : "Екатеринбург-Североуральск", украшенный цветами. Фото: Алла Брославская.
Двор на улице Ленина, 43, смело можно назвать самым красивым, цветущим и ухоженным в Североуральске. Есть в городе и поселках дворы, где жители тоже наводят красоту в палисадниках, и у них тоже выходит очень мило. Но это, как правило, около одного-двух подъездов. А на Ленина, 43, подъездов много, и рядом с каждым - настоящая сказка.
Клумбы радуют прохожих всевозможными цветами, среди них разного цвета петунии, шафраны, бархатцы, настурции, циннии, рудбекии, лилии, гвоздики, хосты, спиреи.
В палисадниках - сделанные чьими-то умелыми руками фигурки павлина, золотого петушка, лебедя, олененка Бемби. Очень оригинально смотрится паровозик с цветами и надпись на нем: Ласточка Екатеринбург Североуральск.
Все это великолепие лучше увидеть своими глазами, это, слава Богу, не возбраняется. А всем, кто лично участвует в его создании - спасибо огромное и низкий поклон. 
Людмила Кузнецова, старшая по дому, благодарит всех, кто принимает активное участие в жизни двора: Татьяна Шупляк, Нина Гусельникова, Галина Карпова, Светлана Поздина, Ольга Полякова, Нина Никерова, Ольга Щербакова, Любовь Юрьева, Юлия Рычкова, Наталья Шимпф, дворник Яна Рыбакова, Наталья Кузнецова, Татьяна Борисова, Наталья Алиева, Михаил и Ангелина Сажаевы, Денис Аппельганс, Виктор Кузнецов, Павел Наумов, Володя Кузнецов, Александр Мальчугов, Александр Рычков. 

 - Молодцы все, - говорит Людмила Ивановна, - на субботник 7 мая вышло более 60 человек, дети очень помогали, даже из других домов. 
Субботники во дворе проходят каждый год, нынешний был уже юбилейным, десятым. Участникам вручали сладкие подарки и благодарности. 
А председатель дома на улице Степана Разина Александр Логвинов подарил двору красивейшие цветы рябинники, которые теперь радуют пышным и очень нежным цветением. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных