Улицу Источную в Горном топит каждый год. Жители жалуются

Жители Горного жалуются - по улице Источная невозможно ни проехать, ни пройти. Андрей Сигле, проживающий на Источной, говорит, что дорогу топит каждый год весной и осенью. Просит обратить внимание на эту проблему.
Источная - совсем небольшая улочка, с несколькими домами, крайняя на Горном, упирается в Вагран. Сейчас проезда как такового по улице нет - дорога напоминает растаявший зимник. Таксист, с которым мы прибыли на Источную, сказал, что в настоящее время туда никто не едет.
 - Я бы точно не поехал, это невозможно, - пояснил водитель, - тут каждый год такое, а потом весь снег сверху пойдет как раз в низину, на Источную. Еще хуже станет. И вообще, нынче весна рано наступила, а снегу на обочинах полно, скоро  все это на дорогу польется, представляю, какие ручьи и лужи будут!

Пройти пешком по Источной журналисту тоже не удалось - воды примерно по щиколотку, а под водой лед, того и гляди, поскользнешься и упадешь.
А еще водитель такси считает, что дороги очень грязные - это все от реагентов, которые сыплют нынче, не жалея.
За состоянием дорог должно следить МУП “Управление ЖКХ”, именно это предприятие заключило контракт с администрацией города на содержание автомобильных дорог в городе.
Попытка узнать у руководителя МУПа Сергея Киприянова, когда Источную почистят, не увенчалась успехом - Сергей Владимирович не отвечает на телефон. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных