Управляющие компании дезинфицируют подъезды - моют окна, перила, полы

Управляющие компании Североуральского округа приступили к дополнительной обработке жилищного фонда обеззараживающими хлорсодержащими средствами для борьбы с возможным распространением коронавирусной инфекции. Об этом на официальной странице администрации в соцсети “ВКонтакте” сообщила пресс-секретарь главы Североуральска Наталья Плотникова.
Одной из первых к профилактическим мероприятиям приступила управляющая компания МУП «Комэнергоресурс». Уборщицы моют полы, стены, протирают дезинфицирующим раствором подоконники, ручки окон, подъездных дверей, кнопки лифтов, перила, почтовые ящики.

Кроме того, руководителям управляющих компаний рекомендовано временно сократить проведение мероприятий с массовым скоплением людей, например, собраний. Жителям рекомендуется без крайней необходимости не обращаться в управляющие компании лично, а делать это посредством интернета или звонка.
Проведение профилактических мероприятий в жилфонде взято на особый контроль администрации города. Специалисты администрации будут выезжать на места и проверять работу компаний.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных