19 и 20 января в Качканаре состоялся окружной этап проекта: "Футзал в школу”. Североуральск на соревнованиях представляли три команды школы №8 "Уралец".
Как рассказал тренер Михаил Мезенцев, в первый день играли мальчики 10-11 лет, которые забрали золото. Юноши 14-15 лет стали обладателями бронзовых медалей.
На следующий день, 20 января, играли парни 12-13 лет, в итоге у ребят также 1 место.
По итогам окружного этапа команды 2014-2015 и 2012-2013 годов рождения получили путевки на финал Свердловской области, который пройдет в Екатеринбурге в феврале этого года.
- Школьная спортивная команда "Уралец" объявляет дополнительный набор для 7-8-летних ребят. Обращаться в 8-ю школу, - говорит тренер Михаил Григорьевич.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..