В апреле прием населения проведут депутаты Гуськов, Данилов, Захарова, Копылов

График приема жителей Североуральского округа депутатами городской Думы на апрель, май и июнь текущего года составлен. Четверо народных избранников, согласно графику, готовы встретиться с населением в апреле.
6 апреля прием избирателей проведет черемуховский депутат Павел Гуськов, на вопросы посельчан Павел ответит в здании поселковой администрации (время не указано). 
13 апреля с избирателями готов пообщаться Владимир Данилов, он проведет прием в кабинете №49 городской администрации (время не указано). 
Ольга Захарова проведет прием 20 апреля в администрации (кабинет №49) (время не указано).
Александр Геннадьевич Копылов также готов ответить на вопросы североуральцев в кабинете №49 городской администрации 27 апреля. 
Что интересно, есть среди думцев люди, готовые быть на связи с горожанами и посельчанами в ежедневном режиме - это Виктор Ильин и Ольга Коптяева. По телефонному обращению эти двое депутатов даже могут выехать по адресу, где возникла проблема, или на дом. 

Еженедельно, по вторникам, в здании администрации (кабинет №49) ведет прием заместитель председателя Думы Александр Копылов, обратиться к нему можно с 16.00 до 18.00. Дважды в неделю, по вторникам и четвергам, в политехникуме Североуральска (ул. Степана Разина, 1), с избранниками готова общаться Юлия Минзарипова. Телефон Юлии Владимировны: 2-50-61, время приема - с 14.00 до 17.00.
Трижды в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, прием ведет Ильфат Мухтаров. Время приема - с 18.00 до 20.00, адрес: п. Калья, ул. Комарова, 9 “а” (спорткомплекс). 
График приема депутатов на май и июнь - в ближайших новостях. Не пропустите!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных