В клубе «Сосновый бор» поселка Баяновка началась подготовка к рождественским колядкам. 16 января в клубе пройдет игровая программа «Зимние святки».
Коллектив клуба "Сосновый бор" приглашает всех на "Зимние святки". Фото: Алла Брославская.
Участники поселковой самодеятельности, в составе которой девять детей и восемь взрослых, приглашают баяновцев всех возрастов присоединяться к празднованию колядок. После развлекательного мероприятия в клубе, которое начнется в три часа дня, колядовщики пойдут славить по домам.
Для жителей поселка это мероприятие традиционное и многими любимое. Костюмы для колядок в клубе есть, настроение у местных артистов отличное. Да и сами посельчане, как говорит заведующая клубом «Сосновый бор» Валентина Кощеева, все годы встречают колядующих с распростертыми объятиями.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!