В будничный вечер ГИБДД Североуральска выявила трех пьяных водителей

Как сообщили газете «В каждый дом» в отделе ГИБДД ОМВД России по Североуральску, в течение вечера 16 апреля госавтоинспекторы отстранили от управления транспортными средствами сразу трех водителей, которые сели за руль нетрезвыми. Сотрудники североуральской ГИБДД призывают граждан своевременно сообщать в полицию о нетрезвых водителях. Это поможет избежать ДТП. Фото: Михаил Бобков, газета "В каждый дом". По словам начальника отделения местной ГИБДД Юрия Балалаева, для Североуральского городского округа выявление такого числа нарушителей за "один вечер понедельника" - непривычное дело.
- Нарушители были выявлены во время каждодневного несения службы. Двое управляли автомобилями в состоянии опьянения, один от прохождения медосвидетельствования отказался, - говорит Юрий Павлович.
В Госавтоинспекции напоминают, что работа по пресечению нарушений правил дорожного движения  проводится постоянно. Сотрудники ГИБДД призывают граждан сообщать о лицах, замеченных в управлении транспортными средствами в состоянии опьянения. Можно позвонить по телефону дежурной части полиции: 02.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных