В Черемухово открыли новогодний снежный городок (фото)

26 декабря в поселке Черемухово на зоне отдыха "Солнечный остров" открыли новогодний снежный городок. Сотрудники ДК "Малахит" постарались - мероприятие получилось красочным и интересным. Традиционные Снегурочка и Дед Мороз вышли, как и полагается, в конце театрализованного представления и попросили посельчан кричать дружно "Елочка, зажгись!".
А с самого начала награждали школьников - победителей городского конкурса елочных игрушек. После этого началось театрализованное действо по мотивам сказки "Буратино". Здесь были и Карабас-Барабас, переодевшийся Дедом Морозом, и хитрая Лиса Алиса, и даже мышь - символ года. Представление перемежалось выступениями танцевального и вокального коллектива "Малахита".

На праздник пришло человек 200. В основном семьи с детьми и пожилые жители Черемухово: начало в 16 часов, а это еще не конец рабочего дня.
В самом конце после традиционного хоровода вокруг елки организаторы устроили праздничный новогодний салют. Судя по улыбкам черемуховцев, праздник им вполне понравился.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных