В Черемухово пенсионеру отключили тепло

20 ноября в поселке Черемухово, в доме № 6 на улице Иванова днем кто-то отключил подачу тепла. По словам пенсионера Вячеслава Егорова, который живет в квартире № 2 на первом этаже, батареи стали холодными почти моментально, а столбик домашнего термометра резко пошел вниз.
Вячеслав Михайлович позвонил сначала диспетчеру ЖКХ ООО “Наш дом”, но коммунальщики уверили пенсионера, что ни о каком отключении не знают и посоветовали обратиться непосредственно в котельную. Сотрудница котельной поселка тоже ни о каком отключении не слышала.
Тогда пенсионер решил обратиться в администрацию, управляющему территорией поселка Черемухово Игорю Петрову. “Тут же приехало какое-то начальство,- рассказывает Вячеслав Егоров, - пришли работники теплосетей, что-то подключили и в квартире стало тепло. Почему они перекрывали подачу тепла в батареи, я не знаю. Но сейчас они горячие. Кстати, - продолжает пенсионер, - теперь почти жарко не только в нашем доме, но и в доме № 13, в котором вообще всегда была холодина”. Жильцы дома № 6 жалуются, что в сентябрьские погожие деньки им приходилось “топить улицу” - в квартирах была духота. А вот с наступлением зимних холодов батареи - чуть теплые.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных