В Черемухово после ремонта открылся субровский спортзал

В Черемухово после ремонта открылся субровский спортзал
На ремонт пола в спортзале ушло два кубометра отборной доски. Фото: Ирина Леонова.
Черемуховский спортивный зал открылся после ремонта. Обновленную площадку опробовали футболисты. Местные ветераны мини-футбола принимали серовчан и краснотурьинцев. 
Два года из-за ковидных ограничений в спортзале царила тишина. Перед стартом спортивного сезона шахта «Черемуховская» взялась хозспособом ремонтировать помещение. В южной части зала поменяли полы: на них ушло два кубометра сосновой доски, уложенной по специальной технологии. В малом зале установили светодиодные светильники. Штукатурные и покрасочные работы выполняли маляры Ольга Серегина и Мария Романова. Они восстановили облупившуюся краску в большом зале, провели косметический ремонт в подсобных помещениях и комнате тренеров. 
Ремонт продолжался четыре месяца. Накануне матчевой встречи по мини-футболу большие витражные окна по периметру затянули новой сеткой. На штанги прикрепили два полотнища по 210 квадратных метров каждое. 

– Высота шесть метров, а длина почти 35 метров. За два дня поменяли. Построили большие леса: один наверху крепит, двое парней внизу натягивают, быстро справились, – рассказал доставщик крепежных материалов Роман Мелехин, занятый на ремонте спортзала с самого начала работ. 
Ремонтникам предстоит подлатать тамбур и восстановить штукатурку на наружных стенах зала, заменить двери в раздевалках и душевых. Они уже заказаны на лесозаводе СУБРа. Работу продолжат летом. А в спортзале уже проводят тренировки лыжники, футболисты и хоккеисты, возобновила занятия группа шейпинга. 
Людмила Ильина. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных