В Черемухово пройдет первый открытый фестиваль шансона "Гуляй и пой, душа!". Приглашают исполнителей и коллективы

8 июня в поселке Черемухово состоится первый открытый фестиваль шансона "Пой и гуляй, душа!", его организаторы - центр культуры и искусства Североуральска и поселковый дом культуры "Малахит". К участию приглашаются непрофессиональные исполнители, авторы-исполнители и творческие коллективы. Возраст участников - от 18 лет. 
Организаторы фестиваля разработали положение о его проведении, в котором оговорены условия. Участник представляет одну или две разнохарактерные песни общей продолжительностью не более десяти минут. Тексты песен не должны содержать ненормативную лексику, тюремный жаргон, жесткую уголовную тематику, а также не должны разжигать межнациональную рознь. 

За участие в фестивале предусмотрен организационный сбор - от соло-исполнителя 200 рублей, от коллектива (дуэт, трио) - 500 рублей. Проезд и взнос за счет направляющей стороны. 
Предварительное прослушивание пройдет 7 июня в пять часов вечера. КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: Larisa-666@mail.ru; тел: +79045477030 – Мыльникова Лариса Васильевна, заведующая отделом ДК «Малахит».
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных