В детской больнице ждут благотворителей - помощь нужна двум девочкам-отказницам

В отделении детской больницы Североуральска сегодня находятся две девочки-отказницы, которым очень нужна помощь. Маленьким пациенткам (обе с диагнозом ДЦП) необходимо детское питание и памперсы. Такую передачку для девочек в больницу отнесли в выходные. Фото: группа центра "Дар жизни" в соцсети "Одноклассники". Такую передачку для девочек в больницу отнесли в выходные. Фото: группа центра "Дар жизни" в соцсети "Одноклассники".
Девочки - сестры, 7 и 9 лет. Обе не ходят, могут кушать только пюреобразную пищу. Для них нужны соки, творожки, кисло-молочная продукция, детское пюре, растворимые молочные каши. Старшая девочка может кушать растворимое картофельное пюре. Также детям очень пригодятся подгузники (размер № 5).
Клич о помощи был озвучен в социальных сетях в минувшие выходные, и горожане уже начали откликаться. Девочек с первыми гостинцами благотворители навестили вчера, 22 октября. Известно, что сестер планируют перевести в дом детей-инвалидов, оставшихся без попечения, который находится в Туре. Но когда этот перевод состоится, пока неизвестно. Так что и питание, и памперсы еще понадобятся.   Благотворительную помощь можно передать на склад центра "Дар жизни" (ул. Каржавина, 36), в редакцию газеты "В каждый дом" (ул. Белинского, 27) или непосредственно в детскую больницу. Не забудьте сказать, что ваша передачка адресована девочкам-отказницам. Спасибо!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных