В ДК "Малахит" прошел театрализованный праздничный концерт

1 октября в ДК «Малахит» (директор Галина Кандакова) поселка Черемухово прошел театрализованный праздничный концерт «Нам года не беда, коль душа молода». Открыли мероприятие три скомороха, которые весело зазывали всех собравшихся на отдых. Вела праздник заведующая отделом «Малахита» Лариса Мыльникова, вместе с ней публику развлекали сотрудники ДК Ольга Смирнова и Ирина Назарова.
Музыкальные и танцевальные сюрпризы посельчанам дарили вокальный коллектив «Хорошее настроение» (руководитель Нина Федосеева), хореографический коллектив «Лада» (руководитель Любовь Гавричева), ансамбль преподавателей музыкальной школы «Глория».
С Днем мудрого человека гостей праздника поздравил глава администрации Черемухово Игорь Петров. Он отметил, что в поселке проживает старожил Татьяна Ильинична Головизнина, нынче ей исполнится 98 лет, она тоже пришла на праздник – Игорь Владимирович вручил женщине коробку конфет.
По словам Ларисы Мыльниковой, театрализованная программа зрителям понравилась. В роли Домового отдыхающих веселила Ольга Смирнова, в роли Тыквы выступила Ирина Назарова. Люди участвовали в конкурсах, отгадывали загадки.

Легко они справились с задачей назвать старинные предметы, которые давно уже ушли из повседневного обихода – домовой вынимал из большой плетеной корзины ухват, чугунный котелок, веретено и многое другое, черемуховцы без труда угадывали, что это за вещь и для чего она необходима.
В концертной программе участвовали и малыши – трехлетняя Даша Вотинова выучила огромный диалог сценки и выступила вместе с первоклассником Максимом Кайгородовым. Стихами гостей праздника порадовали воспитанники детского сада №5 Кира Романова и Лиза Коробейникова. Фото и видеосъемку вела волонтер досугового объединения “Чайка” Лиза Байкова.
В завершение концерта ведущая Лариса Васильевна пожелала всем быть счастливыми, доброжелательными по отношению друг к другу, хорошо провести год и вновь встретиться в начале октября, чтобы вместе отметить праздник мудрого поколения.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных