В ДК "Современник" поздравили Татьян и студентов

В ДК "Современник" поздравили Татьян и студентов
В воскресенье, 24 января, коллектив сотрудников ДК "Современник" поздравил жителей с Татьяниным днем всех Татьян и студентов.
В большом зале провели концертно-развлекательную программу «Татьяна, милая Татьяна». Зрителей было немного, но все, кто пришел, хорошо отдохнули. Присутствующих Татьян и других зрительниц пригласили на сцену - они поучаствовали в конкурсной части программы.
- Зрительниц мы разделили на две команды - команду Татьян и сборную, - говорит режиссер и ведущая мероприятия Ирина Ловцова. - Участницы попробовали свои силы в этапах "Видео-викторина", "Студенты", "Знаменитые Татьяны", "Собери стихотворение".

Участницам нужно было продемонстрировать кругозор и быстроту реакции. Так, в конкурсе "Знаменитые Татьяны" ведущая называла фамилию медийной личности, а конкурсанткам нужно было угадать профессию - например, была названа Т. Навка, и участницы сразу вспомнили, что есть такая фигуристка.
После финальных заданий всем участникам вручили призы.
Порадовала присутствующих и концертная программа: выступили любительское объединение "Любава" (ДК "Малахит"), Любовь и Дмитрий Сабровские, Ольга Руснак,Татьяна Белоусова, Галина Шабаловская, ансамбль «Ярмарка», Михаил Юрканцев, Татьяна Наседкина, Виктория Таран.
Иллюстрация в анонсе: Эльвира Артемова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных