В ДК «Современник» с аншлагом прошел традиционный концерт «Только хорошее в новом году»

В ДК «Современник» с аншлагом прошел традиционный концерт «Только хорошее в новом году»
Выступление артистов на концерте «Только хорошее в новом году». Фото: Людмила Михалева.

В ДК «Современник» с аншлагом прошел традиционный концерт «Только хорошее в новом году». Активное участие в проекте приняли работники предприятий промышленной площадки РУСАЛа.
Проект «Только хорошее в новом году» по традиции завершает череду новогодних мероприятий в Североуральске. Работники промплощадки СУБРа активно принимают в нем участие. Один из ведущих – Алексей Капацен – сотрудник IT-организации «Корсис». Талант Алексея сформировался в ОДМС «Капель» под крылом руководителей коллектива – Галины Шабаловской и Татьяны Белоусовой.
Машинист насосных установок филиала «Инжиниринг Строительство Обслуживание» Евгения Леонтьева участвует в проекте с его рождения.
– Каждый год выхожу на сцену и каждый раз у меня получается все лучше и лучше, – признается Евгения. – Песни посвящаю любимому мужу. Обрела в проекте новых друзей.
Водитель автотракторного цеха Игорь Кошелев поет с детства: в хоре Свердловского Дворца пионеров, в армии, за рулем автомобиля.
– Это мне нужно, и все! – аргументирует субровчанин. – Песня дает радость, бодрость, красоту, мировоззрение, счастье!


Каждый год в коллектив проекта вливаются новички. Нынче дебютировал Игорь Лохин – ветеран СУБРа, отработавший 24 года горнорабочим очистного забоя на шахте «Кальинская».
Североуральцы подпевали, зажигали фонарики, аплодировали артистам. Людмилу Постникову, исполнившую песню «Неторопливая любовь», не хотели отпускать со сцены – так проникновенно спела хит «Ночных снайперов» бывшая субровчанка. Еще один бывший работник СУБРа, оставивший заметный след в культурной жизни предприятия, – Игорь Кониченков приехал выступить перед любимой аудиторией из Екатеринбурга.
Также своими выступлениями порадовали Павел Кузнецов, Михаил Юрканцев, Николай Кайгородов, Сергей Мальцев, Наталья и Евгения Половодины, Ольга Руснак, Надежда Кузьмина, Галина Андреева, Елена Герасимова, Гульнара Арсаева, воспитанники и руководители ОДМС «Капель».
Людмила Михалева.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных