В ДТП в районе Кальи погибла 26-летняя девушка. Полиция ищет очевидцев трагедии

В ДТП в районе Кальи погибла 26-летняя девушка. Полиция ищет очевидцев трагедии
Полиция выясняет обстоятельства трагедии и разыскивает очевидцев. Фото предоставлено полицией

21 августа в 20.00 в дежурную часть ОМВД России по городу Североуральску поступило сообщение о том, что на 102 километре автодороги «Серов-Североуральск-Ивдель» на территории Североуральского городского округа столкнулись два легковых автомобиля, один пассажир погиб, имеются пострадавшие.

Прибывшим на место происшествия нарядом ДПС ГИБДД Североуральска предварительно установлено, что 60-летний водитель автомашины марки «Тойота Ленд Крузер», 186 региона, совершал маневр обгона сразу нескольких автомашин (6-7 единиц). Двигаясь по автодороге со стороны г. Североуральска в сторону г. Ивдель, по полосе встречного движения, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, он допустил столкновение с автомашиной марки «Хенде Крета» под управлением местного жителя 1982 г.р., совершавшего маневр поворота налево со включенным указателем поворота на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, намереваясь следовать в направлении Кальинского водохранилища.
Водитель и пассажиры автомобиля марки «Хенде Крета» не пострадали. Девушка 26 лет, пассажир «Тойота Ленд Крузер», скончалась на месте, ее 8-летняя сестра с травмами доставлена скорой медицинской помощью в ЦГБ Североуральска. Водитель «Тойота Ленд Крузер» и его пассажир - женщина 1975 г.р., также получили травмы. Пассажиры автомобиля «Тойота Ленд Крузер» не были пристегнуты ремнями безопасности.

На место ДТП выезжали: следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС, бригада скорой медицинской помощи. Сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность дорожного движения.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. Правоохранители просят очевидцев вышеуказанного ДТП обратиться в Следственный отдел города Североуральска или в дежурную часть ОМВД России по г. Североуральску: (34380) 3-11-02; 3-42-20 или 02, с сотового телефона: 9-02.
ОМВД России по г. Североуральску.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных