В филиале ИСО прошел конкурс профмастерства

В филиале ИСО прошел конкурс профмастерства
Менеджеры филиала ИСО выполняют конкурсное задание. Фото: Людмила Ильина

В филиале ИСО прошел конкурс профмастерства. В этом году в конкурсе профессионального мастерства организаторы совместили теоретический и практический этапы производственных состязаний. Экзамен по охране труда и промышленной безопасности, бизнес-системы проходил на платформе UNIVER.

Практическая часть была построена в виде деловой игры. Главные требования к конкурсантам - способность управлять, решать и действовать. Молодых управленцев оценивали по методике ассессмент-центр. Задание кейса – распределить кабинеты между сотрудниками, на работу было отведено 20 минут. Выводы и отчеты по выполнению задачи занесены в матрицу, которая отражает всю модель управленческих компетенций успешного менеджера. Жюри оценивало лидерские качества, скорость принятия решений, активность и взаимодействие в команде.

- В этом году задания были жестче и времени отводилось меньше. Не всегда теория и реальность совпадают. Но лишний раз повторить базовые знания менеджеров полезно, а стать призером – отличный стимул ввязаться в борьбу. - прокомментировал итоги этапов начальник участка очистки шахтных вод ИСО Андрей Ремеза.

В этом году за звание лучшего менеджера сражались 7 специалистов цехов и подразделений филиала ИСО. Среди них всего два дебютанта, у остальных приличный опыт производственных состязаний. Совсем скоро на предприятии узнают имена победителей.

Людмила Ильина.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных