В Ивделе похоронили погибшую во время сплава Ольгу Чумичеву. Провожающих было очень много: "Оля - замечательный человек!"

917
В субботу, 10 июня, в Ивделе проводили в последний путь трагически погибшую Ольгу Чумичеву. Люди, присутствовавшие на похоронах, говорят, что провожающих было очень много. Это неудивительно - Ольгу большинство друзей, знакомых, соседей знают только с положительной стороны. Ольге Жижиной было около 50 лет. Всегда на позитиве, всегда готовая броситься на помощь... К сожалению, себе она помочь не смогла. Фото: соцсеть "Одноклассники" Ольге Чумичевой было около 50 лет. Всегда на позитиве, всегда готовая броситься на помощь... К сожалению, себе она помочь не смогла. Фото: соцсеть "Одноклассники"
Она работала в родильном доме - принимала роды, помогала детишкам рождаться на свет. На улице, где жила Ольга, много детей, и они, рассказывают соседи, едва завидев обаятельную и очень добрую женщину, бегут навстречу: "Тетя Оля! Тетя Оля!", окружают и так и провожают ее до дома. Словом, трагедия, случившаяся во время сплава по реке Ивдель, затронула очень многих людей - Ольга была общительной, отзывчивой, никому не делала ничего плохого.
Семья у Чумичевых, говорят знающие их ивдельчане, тоже - образцовая. С супругом Владимиром Ольга была неразлучна - всегда и все они делали вместе, держались друг за друга. "И дом у них образцовый, всегда опрятный, чистый, ухоженный... Дочка у них замечательная, взрослая уже. Очень Владимира жалко", - сочувствуют ивдельчане. Коллектив газеты "В каждый дом" выражает искренние и глубокие соболезнования семье, друзьям, коллегам и родным Ольги Чумичевой. Крепитесь.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных