В Калье прошло мероприятие "Любимый мой дворик"

31 мая на Калье прошла программа «Любимый мой дворик» в рамках проекта «Мир вашему дому». В этот день в России проходила V Всероссийская акция "Международный день соседей". Калья отмечает этот праздник второй год.
Перед жителями выступил депутат Думы Североуралького городского округа Андрей Кыров, к которому сразу же появилась у посельчан масса вопросов. Он поздравил всех с наступлением лета, прекрасной порой отпусков и школьных каникул. И еще долго беседовал с жителями о насущных проблемах.
Представитель управляющей компании «Союз» Елена Иванькова проинформировала о работе компании на территории поселка Калья, рассказала, сколько и какие дома в этом году ставятся на капитальный ремонт, где находится офис и куда можно обратиться с вопросами, получить помощь.
Председатель клуба садоводов «Успех» ДК «Горняк» Сергей Василенко пожелал всем хорошего лета, благополучия семьям, хорошего отдыха в летний период и замечательного урожая в садах и на приусадебных участках. Проинформировал всех о том, что дан старт общепоселкового Конкурса «Земля - наш общий дом» 2019 года, объявил номинации и сроки подведения итогов. Призвал всех индивидуальных предпринимателей, учреждения и организации поселка позаботиться о своей территории, украсить цветами, чтобы в Калье было уютно и красиво. На протяжении всей программы перед жителями выступали артисты ДК «Горняк»: эстрадно- цирковой коллектив «Прометей», вокальные ансамбли «Ярмарка» и «Сюрприз», солисты и вокальные дуэты. Завершилась программа общим флэш-мобом, в котором вместе с участниками «Прометея» с удовольствием отплясывали и все присутствующие дети и подростки.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных