В Калье состоялся веселый дворовый праздник для детей, организованный Натальей Леваковой

В Калье состоялся веселый дворовый праздник для детей, организованный Натальей Леваковой
Детвора пришла на праздник вместе с родителями, весело было всем. Фото: Аман Карасаев

30 декабря в Калье по традиции состоялся дворовый праздник для местной ребятни, организованный жительницей поселка 71-летней Натальей Леваковой. Во дворе перед двухэтажкой (ул. Больничный переулок, 8) нарядили елку, установленную в самом центре площадки. Пригласили ведущую - Елену Дементьеву из Покровска-Уральского, которая приехала на праздник с аниматорами. Артисты подготовили для маленьких кальинцев волшебную сказку, участниками которой стали все без исключения.
Наталья Григорьевна рассказала, что девчонки и мальчишки были задействованы во всех конкурсах, с большой охотой и желанием они выполняли все задания ведущей.
- Я так радуюсь, когда ребятишки прыгают, они для меня - святое, - признается организатор новогоднего веселья, - помогают мне все мои родные и земляки, с которыми уже 30 лет назад приехали сюда из Казахстана.
Детей на празднике собралось много, несмотря на то, что некоторые разъехались на каникулах к бабушкам и дедушкам. Началось мероприятие в 16.00, длилось чуть больше полутора часов, а в конце, к всеобщему восторгу ребятни, в него запускали фейерверки.


- Дети кричат мне: “Баба Наташа, вы у нас самая лучшая, - смеется Наталья Григорьевна, - потом руку поднимаю, как в школе, еще что-то сказать хотят. Что? “Баба Наташа, вы у нас самая красивая!” А я просто люблю их, они - самая главная в жизни радость. Спасибо моим братишкам - Аману Карасаеву, Толику Хамко, их женам, они всегда приезжают к нам из города и помогают организовывать наши праздники.
Напомним, веселые дворовые мероприятия для кальинских ребятишек, которые придумывает Наталья Левакова, проходят регулярно. Мы уже рассказывали о праздновании Дня защиты детей и Дня знаний. Уверены, что у этой доброй истории обязательно будет продолжение. Повезло кальинцам, что есть в их поселке такая зажигательная женщина с огромным сердцем. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных