В канун Нового года в Североуральске прошла акция "Полицейский дед Мороз"

В канун Нового года в Североуральске прошла акция "Полицейский дед Мороз"
Сотрудники полиции вместе с новогодними героями посетили детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Фото предоставлено полицией Североуральска
В преддверии наступающего праздника Полицейский дед Мороз посетил самых маленьких воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Североуральска. В праздничном мероприятии приняли участие 14 детей.
Юрисконсульт отдела МВД России по городу Североуральску лейтенант внутренней службы Людмила Горина, капитан внутренней службы Татьяна Шуклина, председатель Общественного совета при ОМВД Ранит Фазылов вместе со сказочными героями - дедом Морозом и Снегурочкой, в которых перевоплотились младший лейтенант полиции Сергей Захезин и лейтенант полиции Яна Колчина, поздравили детишек, водили хоровод под песенку «В лесу родилась елочка». Ребята искренне радовались приходу таких гостей, несмотря на свой маленький возраст - рассказывали стихотворения.
Дед Мороз и Снегурочка подарили воспитанникам Центра игрушки и сладости, а также раскраски с развивающими играми для ребят и диск с записью видеокниги «Сыщик Добрынин: для самых маленьких», подготовленной МВД России. Воспитатели Центра поблагодарили сотрудников полиции за внимание и радость, доставленную их подопечным!

Затем сотрудники полиции вместе с новогодними героями посетили детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, где поздравили семерых детишек, подарили сладости и фрукты, раскраски с дисками. Все дети были очень рады подаркам и встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой! Сотрудники полиции поздравили детишек и их родителей с новогодними праздниками и пожелали им здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
ОМВД России по г. Североуральску
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных