В клубе Всеволодо-Благодатского прошли “Рождественские потехи”

8 января в клубе села Всеволодо-Благодатского состоялось праздничное мероприятие для ребятни, “Рождественские потехи” провели сотрудники черемуховского ДК “Малахит” и волонтеры любительского объединения “Чайка”.
Ведущая Лариса Мыльникова на этот раз выступила в роли Зимы. Ребятишки сначала развлекались на улице - играли в снежки, катались на санках с горы, наряжали живую “Елочку” - ее сыграла жительница села Надежда Ставникович. Детям нужно было налепить к костюму Елочки разноцветные лоскутки ткани, чтобы зеленая красавица стала еще краше.
Потом мальчишки и девчонки играли в волшебный валенок, каждый, кому он попадал в руки, выходил в круг и танцевал вместе с Елочкой.
После уличных забав все собрались в клубе, где их поджидала добрая Баба Яга - ее сыграла работник клуба Екатерина Травкина. Яга вручила каждому метелку и начала обучать, как пользоваться ступой. Дети были в восторге, смеялись, повторяя за Ягой все ее движения.

Завершились “Рождественские потехи” чаепитием.
Веселить сельскую ребятню Ларисе васильевне помогали черемуховские волонтеры - Саша Васильев, сыгравший парня-весельчака, Лиза Байкова, которая вела также фотосъемку, и Юля Наговицына.
- Волонтерам очень нравится ездить во Всеволодо-Благодатское, они каждый раз спрашивают, когда поедем снова, - говорит Лариса Мыльникова, - мечтают даже остаться там с ночевой.
Всего на праздник пришли 12 всеволодских детишек и трое взрослых.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных