В “Комэнергоресурсе” соцопрос. Работу властей оценивают под присмотром руководства

Сотрудник “Комэнергоресурса” Александр Копылов, он же депутат Думы Североуральска, рассказал, как на предприятии, где он работает, проводят социологический опрос - как оценивает население эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований. Смущает Александра Геннадьевича, что специально для того, чтобы народ поучаствовал в опросе, к ним в организацию приезжает бывший руководитель МУП “Управление ЖКХ” Алексей Степаненко, ныне - специалист “Комэнергоресурса” и обучает, как зайти в личный кабинет и оценить работу дорожных служб, общественного транспорта и организаций, отвечающих за вопросы ЖКХ.  
 - Людям предлагают оценить, как работают все эти службы, но делается это, получается, под присмотром руководства “Комэнергоресурса”, - объясняет Александр Копылов. 
По словам Александра Геннадьевича, 26 января Алексей Степаненко два часа уделил работе с его коллегами, обучая их пользоваться личным кабинетом. Обещал приехать для этого и сегодня, 27 января. 

Копылов считает, что узнать, насколько народ доволен или недоволен качеством работы дорожных и прочих служб, можно в соцсетях. Но точно не посредством опроса, участвовать в котором заставляют.
Причем, голосование это не анонимное. Судя по инструкции, которую вывесили в “Комэнергоресурсе”, скрин участия в опросе обязательно должен быть с фамилией и зеленой отметкой, что “Вы проголосовали”.
Проводится соцопрос в соответствии с Указом губернатора Евгения Куйвашева. Сводную информацию (с подтверждающими скринами) о количестве проголосовавших сотрудников подведомственных учреждений просят (за подписью и.о. главы Светланы Мироновой) направлять в отдел муниципальной службы, информации и защиты информации администрации СГО в срок до 28 января.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных