В Краснотурьинске пройдет окружной Форум поэтов. Ждут гостей из других городов

В Центральной городской библиотеке Краснотурьинска 27 апреля пройдет Форум поэтов Северного Урала. Такое масштабное мероприятие проводится впервые не только в Краснотурьинске, но и в Северном округе в целом. Задача общей встречи – познакомиться с поэтами городов Северного Урала и их творчеством, установить творческие связи и деловые контакты для дальнейшего сотрудничества. 
На Форуме библиотекари будут рады видеть представителей поэтических объединений из Серова, Новой Ляли, Верхотурья, Карпинска, Волчанска, Североуральска, Ивделя и других городов северного Урала. Однако стать участниками могут и поэты, не принадлежащие ни к каким литературным объединениям. Кстати, в рамках большого поэтического дня будет организована выставка-продажа изданий произведений поэтов – участников Форума.
Чтобы принять участие в Форуме, необходимо подготовить визитную карточку-представление (в свободной форме) и зарегистрироваться в любом удобном формате:
  •  на сайте Централизованной библиотечной системы librarykrasnoturinsk.ru в разделе «Читателям. Задать вопрос» (в поле «Ваш вопрос» указать, кто, в каком количестве и из какой территории примет участие в Форуме) 
  • по телефонам 8(34384) 6-48-31, 6-36-38 
  • в социальных сетях, написав сообщение в группе Краснотурьинской библиотечной системы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Форум поэтов Северного Урала состоится 27 апреля (суббота) в Центральной городской библиотеке по адресу: г. Краснотурьинск, Бульвар Мира,3. Ориентировочное время начала мероприятия – 15.00. Дополнительная информация по телефонам: Кузьмина Елена Виленовна, 8(34384) 6-48-31 (Елена Виленовна Кузьмина), 8(34384) 6-36-38 (Елена Анатольевна Токмакова).

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных